Кухонная мойка Florentina Бомбей
ПОД ЗАКАЗ (ОТ 1 МЕСЯЦА)










-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Florentina |
| Страна | Россия |
| Название | Бомбей |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Врезная, Фронтальный монтаж |
| Тип исполнения | Угловая |
| Кухонный модуль | 90х90 см |
| Количество чаш | 1,5 |
| Габариты | 900 × 900 × 217 мм |
| Ширина мойки | 900 мм |
| Глубина мойки | 217 мм |
| Ширина чаши | 430 мм |
| Размер чаши | 430 × 470 × 200 мм |
| Размер дополнительной чаши | 340 × 285 × 130 мм |
| Комплектация | Отводная арматура для двух разноуровневых чаш с выпуском 3 1/2" (D=90мм) и переливом. |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Антрацит Бежевый Грей Жасмин Песочный Черный Шампань Серый шелк |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Florentina Бомбей также покупают
Смеситель Florentina Шале...Смотрите подробнее о Смеситель Florentina Шале FL PVD бронза в нашем магазине
Смеситель Florentina Ода FL...Смотрите подробнее о Смеситель Florentina Ода FL PVD бронза в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
-20%Встраиваемая посудомоечная...Смотрите подробнее о Встраиваемая посудомоечная машина LEX PM 6063 A в нашем магазине
Газовый духовой шкаф...Смотрите подробнее о Газовый духовой шкаф MAUNFELD EOGC604B черный в нашем магазине
Кухонная вытяжка MAUNFELD...Смотрите подробнее о Кухонная вытяжка MAUNFELD Fantasy 1000ST 60 белое стекло в нашем магазине
Электрический духовой шкаф...Смотрите подробнее о Электрический духовой шкаф MAUNFELD AEOD6063B черный в нашем магазине
Электрический духовой шкаф...Смотрите подробнее о Электрический духовой шкаф MAUNFELD AEOD6063G1 графит в нашем магазине
Электрический духовой шкаф...Смотрите подробнее о Электрический духовой шкаф MAUNFELD AEOD6063W белый в нашем магазине
Электрический духовой шкаф...Смотрите подробнее о Электрический духовой шкаф MAUNFELD AEOD6063S нержавеющая сталь в нашем магазине
Электрический духовой шкаф...Смотрите подробнее о Электрический духовой шкаф MAUNFELD AEOD6063G2 серый в нашем магазине




























