Кухонная мойка Florentina Липси 510










-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Florentina |
| Страна | Россия |
| Название | Липси 510 |
| Материал | Кварц |
| Коллекция | Липси |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 50 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 510 × 510 × 217 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Глубина мойки | 217 мм |
| Ширина чаши | 440 мм |
| Размер чаши | 440 × 360 × 200 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Комплектация | Отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90мм) и переливом. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Антрацит Бежевый Грей Жасмин Песочный Черный Шампань Серый шелк |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Florentina Липси 510 также покупают
Смеситель Florentina Шале...Смотрите подробнее о Смеситель Florentina Шале FL PVD бронза в нашем магазине
Смеситель Florentina Ода FL...Смотрите подробнее о Смеситель Florentina Ода FL PVD бронза в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Мойка Seaman Eco Wien...Смотрите подробнее о Мойка Seaman Eco Wien SWT-490 Copper polish в нашем магазине
Комплект сменных модулей...Смотрите подробнее о Комплект сменных модулей OMOIKIRI MOD 1.0 4998003 в нашем магазине
Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hermes 600 Black в нашем магазине
Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hermes 600 White в нашем магазине
Вытяжка купольная LEX Basic...Смотрите подробнее о Вытяжка купольная LEX Basic 600 White в нашем магазине
Вытяжка купольная LEX Briz...Смотрите подробнее о Вытяжка купольная LEX Briz 600 Inox в нашем магазине
Кухонная вытяжка Evelux TEL...Смотрите подробнее о Кухонная вытяжка Evelux TEL 50 W в нашем магазине
Кухонная вытяжка Evelux TEL...Смотрите подробнее о Кухонная вытяжка Evelux TEL 50 B в нашем магазине
Кухонная вытяжка Evelux TEL...Смотрите подробнее о Кухонная вытяжка Evelux TEL 50 X в нашем магазине
New!


























