Кухонная мойка Florentina Липси 600










-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Florentina |
| Страна | Россия |
| Название | Липси 600 |
| Материал | Кварц |
| Коллекция | Липси |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 60 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 600 × 510 × 217 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Глубина мойки | 217 мм |
| Ширина чаши | 530 мм |
| Размер чаши | 530 × 360 × 200 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Комплектация | Отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90мм) и переливом. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Антрацит Бежевый Грей Жасмин Песочный Черный Шампань Серый шелк |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Florentina Липси 600 также покупают
Смеситель Florentina Ария...Смотрите подробнее о Смеситель Florentina Ария FL PVD бронза в нашем магазине
Смеситель Florentina Ода FL...Смотрите подробнее о Смеситель Florentina Ода FL PVD бронза в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
ELIKOR Вента 50 белый /...Смотрите подробнее о ELIKOR Вента 50 белый / кнопочный переключатель в нашем магазине
ELIKOR Вента 50 черный /...Смотрите подробнее о ELIKOR Вента 50 черный / кнопочный переключатель в нашем магазине
ELIKOR Flat 52 белый 650...Смотрите подробнее о ELIKOR Flat 52 белый 650 кнопочный переключатель в нашем магазине
ELIKOR Flat 52 черный 650...Смотрите подробнее о ELIKOR Flat 52 черный 650 кнопочный переключатель в нашем магазине
ELIKOR Flat 52 топленое...Смотрите подробнее о ELIKOR Flat 52 топленое молоко 650 кнопочный переключатель в нашем магазине
ELIKOR CASPER 70 нерж 450...Смотрите подробнее о ELIKOR CASPER 70 нерж 450 ползунковый переключатель в нашем магазине
Вытяжка ELIKOR Kitchen...Смотрите подробнее о Вытяжка ELIKOR Kitchen Интегра GLASS 60 черный/стекло черное 650 в нашем магазине
Вытяжка ELIKOR Kitchen...Смотрите подробнее о Вытяжка ELIKOR Kitchen Интегра GLASS 60 белый/стекло белое 650 в нашем магазине
Смеситель Milacio...Смотрите подробнее о Смеситель Milacio MCU.550.SS нержавеющая сталь в нашем магазине



























