Кухонная мойка Florentina Никосия
Хит!










-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Florentina |
| Страна | Россия |
| Название | Никосия |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 45 см |
| Количество чаш | 1 |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Глубина мойки | 217 мм |
| Диаметр чаши | 400 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Комплектация | Отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90мм) и переливом. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Антрацит Бежевый Грей Жасмин Песочный Черный Шампань Серый шелк |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Florentina Никосия также покупают
Смеситель Florentina Ода FL...Смотрите подробнее о Смеситель Florentina Ода FL PVD бронза в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
-9%Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hubble 500 White в нашем магазине
-9%Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hubble 600 White в нашем магазине
-9%Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hubble 500 Black в нашем магазине
-9%Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hubble 600 Black в нашем магазине
-10%Смеситель Omoikiri Kado-C...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Kado-C хром 4994122 в нашем магазине
Разделочная доска OMOIKIRI...Смотрите подробнее о Разделочная доска OMOIKIRI CB-PRIME-400 GB графит 4999133 в нашем магазине































