Кухонная мойка GranFest GF-LV660
-25%


















-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | GranFest |
| Страна | Россия |
| Название | GF-LV660 |
| Материал | Мрамор |
| Коллекция | LEVEL |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 80 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 660 × 500 × 200 мм |
| Ширина мойки | 660 мм |
| Глубина мойки | 200 мм |
| Ширина чаши | 600 мм |
| Размер чаши | 600 × 370 × 200 мм |
| Комплектация | сливная арматура |
| Вес | 16.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Песочный Графит Терракот Черный Серый Топаз Иней Кашемир |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка GranFest GF-LV660 также покупают
Смеситель GranFest 5420...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5420 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель GranFest 5421 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5421 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5420 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5420 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5411 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5411 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5433 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5433 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5410 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5410 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5421...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5421 нержавеющая сталь в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Хит!
-10%Смеситель Omoikiri Kado-C...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Kado-C хром 4994122 в нашем магазине
-9%Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hubble 500 White в нашем магазине
-9%Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hubble 600 White в нашем магазине
-9%Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hubble 500 Black в нашем магазине
-9%Вытяжка встраиваемая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка встраиваемая LEX Hubble 600 Black в нашем магазине
Хит!
































