Кухонная мойка Granula GR-4801
Хит!









-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Granula |
| Страна | Россия |
| Название | GR-4801 |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 40 см |
| Количество чаш | 1 |
| Диаметр мойки | 475 мм |
| Глубина мойки | 185 мм |
| Диаметр чаши | 370 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | Клапан 3 1/2 дюйма, сифон, герметик. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Алюминиум Арктик Базальт Графит Пирит Черный Шварц |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Granula GR-4801 также покупают
Смеситель Granula GR-5017...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-5017 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7011 сталь сатин в нашем магазине
Смеситель Granula GR-5015...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-5015 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 золото сатин в нашем магазине
Смеситель Granula GR-9011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-9011 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8172...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8172 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-5008...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-5008 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-9012...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-9012 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 графит матовый в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Дозатор Omoikiri OM-04-GB...Смотрите подробнее о Дозатор Omoikiri OM-04-GB графит 4995052 в нашем магазине
Дозатор Omoikiri OM-04-GM...Смотрите подробнее о Дозатор Omoikiri OM-04-GM вороненая сталь 4995051 в нашем магазине
Дозатор Omoikiri OM-04-LG...Смотрите подробнее о Дозатор Omoikiri OM-04-LG светлое золото 4995050 в нашем магазине
Дозатор Omoikiri OM-04-C...Смотрите подробнее о Дозатор Omoikiri OM-04-C хром 4995049 в нашем магазине
Дозатор Omoikiri OM-04-BN...Смотрите подробнее о Дозатор Omoikiri OM-04-BN нержавеющая сталь 4995048 в нашем магазине
Стеклокерамическая панель...Смотрите подробнее о Стеклокерамическая панель Evelux HEV 321 B в нашем магазине
Стеклокерамическая панель...Смотрите подробнее о Стеклокерамическая панель MAUNFELD EVCE292SDPBK черный в нашем магазине
Варочная панель MAUNFELD...Смотрите подробнее о Варочная панель MAUNFELD EGHS.32.3ESL нержавеющая сталь в нашем магазине
Кухонная мойка Florentina...Смотрите подробнее о Кухонная мойка Florentina Липси 460 в нашем магазине
Хит!Смеситель Seaman Barcelone...Смотрите подробнее о Смеситель Seaman Barcelone SSL-5079 в нашем магазине


















