Кухонная мойка Granula GR-5102
Хит!











-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Granula |
| Страна | Россия |
| Название | GR-5102 |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 50 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 510 × 505 × 200 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Глубина мойки | 200 мм |
| Ширина чаши | 445 мм |
| Размер чаши | 445 × 410 × 200 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Комплектация | Клапан 3 1/2 дюйма, сифон, герметик. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Алюминиум Арктик Базальт Графит Пирит Черный Шварц Турмалин Креман |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Granula GR-5102 также покупают
Смеситель Granula KS-7011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7011 графит матовый в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 сталь матовая в нашем магазине
Смеситель Granula KS-8277...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-8277 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8173...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8173 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 черный матовый в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 золото сатин в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8168...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8168 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7011 золото сатин в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7273...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7273 графит матовый в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 черный матовый в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7011 сталь сатин в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Кухонная вытяжка MAUNFELD...Смотрите подробнее о Кухонная вытяжка MAUNFELD Aire 50 белый в нашем магазине
Кухонная вытяжка MAUNFELD...Смотрите подробнее о Кухонная вытяжка MAUNFELD Aire 60 белый в нашем магазине
ELIKOR Вента 60 (650) белый...Смотрите подробнее о ELIKOR Вента 60 (650) белый / кнопочный переключатель в нашем магазине
ELIKOR Эпсилон 60...Смотрите подробнее о ELIKOR Эпсилон 60 нержавеющая сталь / серебряный кант в нашем магазине
Хит!ELIKOR Вента 60 (650) крем...Смотрите подробнее о ELIKOR Вента 60 (650) крем / кнопочный переключатель в нашем магазине
ELIKOR Вента 60 (650)...Смотрите подробнее о ELIKOR Вента 60 (650) топленое молоко / кнопочный переключатель в нашем магазине
ELIKOR Вента 60 нержавейка...Смотрите подробнее о ELIKOR Вента 60 нержавейка / ползунковый переключатель в нашем магазине
ELIKOR Вента 60 (650)...Смотрите подробнее о ELIKOR Вента 60 (650) черный / кнопочный переключатель в нашем магазине




















