Кухонная мойка Granula GR-6001











-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Granula |
| Страна | Россия |
| Название | GR-6001 |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 60 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 600 × 520 × 200 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Глубина мойки | 200 мм |
| Ширина чаши | 540 мм |
| Размер чаши | 540 × 410 × 200 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Комплектация | Клапан 3 1/2 дюйма, сифон, герметик. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Алюминиум Арктик Базальт Графит Пирит Черный Шварц Турмалин Креман |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Granula GR-6001 также покупают
Смеситель Granula GR-8170...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8170 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-5017...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-5017 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7273...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7273 графит матовый в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8169...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8169 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 сталь матовая в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8172...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8172 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-9010...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-9010 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 золото сатин в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7011 сталь сатин в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
-15%Смеситель Milacio...Смотрите подробнее о Смеситель Milacio MCU.551.MB черный матовый в нашем магазине
VIVAМойка Florentina Оптима-НМ...Смотрите подробнее о Мойка Florentina Оптима-НМ 400.400.10.10 в нашем магазине
Мойка Omoikiri Tovada 49-IN...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Tovada 49-IN нержавеющая сталь 4993006 в нашем магазине
Мойка Omoikiri Omi...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Omi 44-U/I-IN Quadro нержавеющая сталь 4993494 в нашем магазине
Смеситель Omoikiri...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Shinagawa-BN нержавеющая сталь 4994230 в нашем магазине
Мойка Omoikiri Kashiogawa...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Kashiogawa 86-IN нержавеющая сталь 4993453 в нашем магазине
Смеситель Omoikiri...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Nakagawa-C хром 4994306 в нашем магазине
Смеситель Omoikiri...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Shinagawa-BN-BL нержавеющая сталь/черный 4994252 в нашем магазине
Коландер OMOIKIRI CO-04 IN...Смотрите подробнее о Коландер OMOIKIRI CO-04 IN нержавеющая сталь 4999022 в нашем магазине





















