Кухонная мойка Granula GR-8601










-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Granula |
| Страна | Россия |
| Название | GR-8601 |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Оборачиваемая |
| Кухонный модуль | 50 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 860 × 500 × 200 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Глубина мойки | 200 мм |
| Ширина чаши | 435 мм |
| Размер чаши | 435 × 445 × 200 мм |
| Комплектация | Клапан 3 1/2 дюйма, сифон, герметик. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Алюминиум Арктик Базальт Графит Пирит Черный Шварц Турмалин |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Granula GR-8601 также покупают
Смеситель Granula KS-8274...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-8274 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 золото сатин в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 черный матовый в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8169...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8169 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8168...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8168 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 черный матовый в нашем магазине
Смеситель Granula GR-5015...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-5015 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7011 сталь матовая в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8170...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8170 нержавеющая сталь в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
-15%Смеситель Milacio...Смотрите подробнее о Смеситель Milacio MCU.558.TB черный матовый в нашем магазине
Газовая варочная...Смотрите подробнее о Газовая варочная поверхность KUPPERSBERG FG 33 B в нашем магазине
Газовая варочная...Смотрите подробнее о Газовая варочная поверхность KUPPERSBERG FG 39 B в нашем магазине
Мойка для кухни FLR 57.51...Смотрите подробнее о Мойка для кухни FLR 57.51 GDD декор матовое золото в нашем магазине
Нож кухонный DAMASCUS KUON...Смотрите подробнее о Нож кухонный DAMASCUS KUON сантоку 4992036 в нашем магазине
Смеситель Paulmark Salix...Смотрите подробнее о Смеситель Paulmark Salix Sa213419-G золото в нашем магазине
Мойка Granfest METAL 5344...Смотрите подробнее о Мойка Granfest METAL 5344 нержавеющая сталь в нашем магазине
-13%Газовая варочная...Смотрите подробнее о Газовая варочная поверхность LEX GVG 430 BL в нашем магазине
Микроволновая печь Körting...Смотрите подробнее о Микроволновая печь Körting KMO 720 X в нашем магазине
Кухонная вытяжка MAUNFELD...Смотрите подробнее о Кухонная вытяжка MAUNFELD Crosby Power 50 черный в нашем магазине



















