Кухонная мойка Granula KS-5002







-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Granula |
| Страна | Россия |
| Название | KS-5002 |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 50 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 500 × 510 × 245 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Глубина мойки | 245 мм |
| Ширина чаши | 440 мм |
| Размер чаши | 440 × 375 × 245 мм |
| Комплектация | Металлический сифон, дозатор в цвете нержавеющая сталь, ролл-мат. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Алюминиум Арктик Черный Шварц Креман |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Granula KS-5002 также покупают
Смеситель Granula GR-8170...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8170 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7273...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7273 сталь сатин в нашем магазине
Смеситель Granula GR-9502...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-9502 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-9011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-9011 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8173...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8173 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7273...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7273 сталь матовая в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
-10%Контейнер OMOIKIRI DC-04-2...Смотрите подробнее о Контейнер OMOIKIRI DC-04-2 IN нержавеющая сталь 4999084 в нашем магазине
-26%Индукционная варочная...Смотрите подробнее о Индукционная варочная поверхность LEX EVI 640A IV в нашем магазине
-25%Индукционная варочная...Смотрите подробнее о Индукционная варочная поверхность LEX EVI 640A GR в нашем магазине
Измельчитель пищевых...Смотрите подробнее о Измельчитель пищевых отходов Zorg ZR-56 D в нашем магазине
STÄRKEСмеситель Paulmark Tornado...Смотрите подробнее о Смеситель Paulmark Tornado To213402-G золото в нашем магазине
Варочная панель Evelux HEG...Смотрите подробнее о Варочная панель Evelux HEG 650 BG в нашем магазине























