Кухонная мойка Granula KS-5501U







-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Granula |
| Страна | Россия |
| Название | KS-5501U |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Подстольный монтаж |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 60 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 550 × 450 × 220 мм |
| Ширина мойки | 550 мм |
| Глубина мойки | 220 мм |
| Ширина чаши | 495 мм |
| Размер чаши | 495 × 395 × 220 мм |
| Комплектация | Металлический сифон, дозатор в цвете нержавеющая сталь, ролл-мат. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Алюминиум Арктик Черный Шварц Креман |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Granula KS-5501U также покупают
Смеситель Granula GR-8171...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8171 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 графит матовый в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8168...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8168 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8172...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8172 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7273...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7273 графит матовый в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 сталь матовая в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Смеситель Omoikiri Nakagawa...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Nakagawa 2 Plus-GB графит 4994343 в нашем магазине
Смеситель Omoikiri Nakagawa...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Nakagawa 2 Plus-BN нержавеющая сталь 4994342 в нашем магазине
Смеситель Omoikiri Nakagawa...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Nakagawa 2 Plus в цвет моек из камня в нашем магазине
Смеситель Omoikiri Nakagawa...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Nakagawa 2 Plus-LG светлое золото 4994482 в нашем магазине
-29%Встраиваемая микроволновая...Смотрите подробнее о Встраиваемая микроволновая печь LEX BIMO 20.01 IX в нашем магазине
Варочная панель MAUNFELD...Смотрите подробнее о Варочная панель MAUNFELD EGHG.64.1CB/G черный в нашем магазине
Газовая варочная...Смотрите подробнее о Газовая варочная поверхность Zigmund & Shtain GN 208.61 X в нашем магазине
Индукционная варочная...Смотрите подробнее о Индукционная варочная панель Zigmund & Shtain CI 34.6 B в нашем магазине
Варочная панель MAUNFELD...Смотрите подробнее о Варочная панель MAUNFELD EGHG.64.6CB/G черный в нашем магазине




















