Кухонная мойка Granula KS-6003







-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Granula |
| Страна | Россия |
| Название | KS-6003 |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 60 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 600 × 510 × 245 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Глубина мойки | 245 мм |
| Ширина чаши | 540 мм |
| Размер чаши | 540 × 375 × 245 мм |
| Комплектация | Металлический сифон, дозатор в цвете нержавеющая сталь, ролл-мат. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Алюминиум Арктик Черный Шварц Креман |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Granula KS-6003 также покупают
Смеситель Granula GR-8171...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8171 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 графит матовый в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 графит матовый в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8172...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8172 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 сталь сатин в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7011 графит матовый в нашем магазине
Смеситель Granula GR-5017...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-5017 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 черный матовый в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8168...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8168 нержавеющая сталь в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Мойка для кухни Milacio...Смотрите подробнее о Мойка для кухни Milacio Дения 51 нержавеющая сталь в нашем магазине
Вытяжка классическая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка классическая LEX Verona 600 White в нашем магазине
Вытяжка классическая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка классическая LEX Verona 600 Ivory в нашем магазине
-10%Мойка Omoikiri Omi...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Omi 49-U/I-LG светлое золото 4993301 в нашем магазине
Мойка Paulmark Vello 53 UNI...Смотрите подробнее о Мойка Paulmark Vello 53 UNI VE53-LG светлое золото в нашем магазине
Мойка Paulmark Vello 53 UNI...Смотрите подробнее о Мойка Paulmark Vello 53 UNI VE53-GM вороненая сталь в нашем магазине
Измельчитель пищевых...Смотрите подробнее о Измельчитель пищевых отходов Seaman SSD-60 в нашем магазине



















