Кухонная мойка Granula KS-7304U







-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Granula |
| Страна | Россия |
| Название | KS-7304U |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Подстольный монтаж |
| Тип исполнения | Оборачиваемая |
| Кухонный модуль | 80 см |
| Количество чаш | 1,5 |
| Габариты | 730 × 455 × 220 мм |
| Ширина мойки | 730 мм |
| Глубина мойки | 220 мм |
| Ширина чаши | 425 мм |
| Размер чаши | 425 × 395 × 220 мм |
| Размер дополнительной чаши | 190 × 395 × 200 мм |
| Комплектация | Металлический сифон, дозатор в цвете нержавеющая сталь, ролл-мат. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Алюминиум Арктик Черный Шварц Креман |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Granula KS-7304U также покупают
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 золото сатин в нашем магазине
Смеситель Granula GR-9011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-9011 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-8276...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-8276 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7273...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7273 черный матовый в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8169...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8169 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 черный матовый в нашем магазине
Смеситель Granula GR-5017...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-5017 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-5008...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-5008 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7011 графит матовый в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 графит матовый в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Газовая варочная...Смотрите подробнее о Газовая варочная поверхность KUPPERSBERG FS 64 X в нашем магазине
Смеситель Seaman Eco Venice...Смотрите подробнее о Смеситель Seaman Eco Venice SSN-1377 в нашем магазине
Вытяжка классическая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка классическая LEX Astoria 900 White в нашем магазине
Вытяжка классическая LEX...Смотрите подробнее о Вытяжка классическая LEX Astoria 900 Ivory в нашем магазине
Мойка Paulmark Aller 48 UNI...Смотрите подробнее о Мойка Paulmark Aller 48 UNI PM804844-BG брашированное золото в нашем магазине
Смеситель Paulmark Lange...Смотрите подробнее о Смеситель Paulmark Lange La214212-CR хром в нашем магазине
Смеситель Paulmark Lange...Смотрите подробнее о Смеситель Paulmark Lange La214212-BS никель в нашем магазине
Смеситель Paulmark Lange...Смотрите подробнее о Смеситель Paulmark Lange La214212-BR бронза в нашем магазине
Смеситель Paulmark Lange...Смотрите подробнее о Смеситель Paulmark Lange La214212-GM вороненая сталь в нашем магазине
















