Кухонная мойка GranFest GF-LV780K


















-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | GranFest |
| Страна | Россия |
| Название | GF-LV780K |
| Материал | Мрамор |
| Коллекция | LEVEL |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 90 см |
| Количество чаш | 2 |
| Габариты | 780 × 500 × 200 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Глубина мойки | 200 мм |
| Ширина чаши | 410 мм |
| Размер чаши | 410 × 395 × 200 мм |
| Размер дополнительной чаши | 280 × 340 × 150 мм |
| Комплектация | сливная арматура |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Песочный Графит Терракот Черный Серый Топаз Иней Кашемир |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка GranFest GF-LV780K также покупают
Смеситель GranFest 5420...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5420 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель GranFest 5433...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5433 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель GranFest 5411 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5411 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5410 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5410 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5411...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5411 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель GranFest 5421 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5421 PVD графит в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Кухонная мойка Florentina...Смотрите подробнее о Кухонная мойка Florentina Липси 780 в нашем магазине
ELIKOR Flat 72 белый 650...Смотрите подробнее о ELIKOR Flat 72 белый 650 кнопочный переключатель в нашем магазине
Мойка для кухни FLR 57.51...Смотрите подробнее о Мойка для кухни FLR 57.51 SS нержавеющая сталь в нашем магазине
Мойка Omoikiri Tovada 49-IN...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Tovada 49-IN нержавеющая сталь 4993006 в нашем магазине
Мойка Omoikiri Omi...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Omi 44-U/I-IN Quadro нержавеющая сталь 4993494 в нашем магазине
Смеситель Omoikiri...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Shinagawa-BN нержавеющая сталь 4994230 в нашем магазине
Мойка Omoikiri Kashiogawa...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Kashiogawa 86-IN нержавеющая сталь 4993453 в нашем магазине
Смеситель Omoikiri...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Nakagawa-C хром 4994306 в нашем магазине
































