Кухонная мойка Granula GR-6002











-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | Granula |
| Страна | Россия |
| Название | GR-6002 |
| Материал | Кварц |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Оборачиваемая |
| Кухонный модуль | 50 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 600 × 500 × 200 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Глубина мойки | 200 мм |
| Ширина чаши | 395 мм |
| Размер чаши | 395 × 430 × 200 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | Клапан 3 1/2 дюйма, сифон, герметик. |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Алюминиум Арктик Базальт Графит Пирит Черный Шварц Турмалин Креман |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка Granula GR-6002 также покупают
Смеситель Granula KS-7273...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7273 сталь сатин в нашем магазине
Смеситель Granula KS-8277...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-8277 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-8274...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-8274 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7104...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7104 черный матовый в нашем магазине
Смеситель Granula KS-8276...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-8276 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula KS-7011...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7011 золото сатин в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Кухонная мойка Florentina...Смотрите подробнее о Кухонная мойка Florentina Липси 780 в нашем магазине
ELIKOR Flat 72 белый 650...Смотрите подробнее о ELIKOR Flat 72 белый 650 кнопочный переключатель в нашем магазине
Мойка для кухни FLR 57.51...Смотрите подробнее о Мойка для кухни FLR 57.51 SS нержавеющая сталь в нашем магазине
Мойка Omoikiri Tovada 49-IN...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Tovada 49-IN нержавеющая сталь 4993006 в нашем магазине
Мойка Omoikiri Omi...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Omi 44-U/I-IN Quadro нержавеющая сталь 4993494 в нашем магазине
Смеситель Omoikiri...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Shinagawa-BN нержавеющая сталь 4994230 в нашем магазине
Мойка Omoikiri Kashiogawa...Смотрите подробнее о Мойка Omoikiri Kashiogawa 86-IN нержавеющая сталь 4993453 в нашем магазине
Смеситель Omoikiri...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Nakagawa-C хром 4994306 в нашем магазине

























