Кухонная мойка GranFest GF-LV860L


















-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | GranFest |
| Страна | Россия |
| Название | GF-LV860L |
| Материал | Мрамор |
| Коллекция | LEVEL |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Оборачиваемая |
| Кухонный модуль | 60 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 860 × 500 × 200 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Глубина мойки | 200 мм |
| Ширина чаши | 450 мм |
| Размер чаши | 450 × 440 × 200 мм |
| Комплектация | сливная арматура |
| Вес | 20.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Песочный Графит Терракот Черный Серый Топаз Иней Кашемир |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка GranFest GF-LV860L также покупают
Смеситель GranFest 5410...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5410 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель GranFest 5411 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5411 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5410 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5410 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5411...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5411 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель GranFest 5421 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5421 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5433...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5433 нержавеющая сталь в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Смеситель Granula KS-7110...Смотрите подробнее о Смеситель Granula KS-7110 золото сатин в нашем магазине
Смеситель Granula GR-8173...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-8173 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель Granula GR-5169...Смотрите подробнее о Смеситель Granula GR-5169 нержавеющая сталь в нашем магазине
Мойка для кухни FLR 46.51...Смотрите подробнее о Мойка для кухни FLR 46.51 SSD декор нержавеющая сталь в нашем магазине
Кухонная мойка Florentina...Смотрите подробнее о Кухонная мойка Florentina Липси 780 в нашем магазине
Смеситель Florentina Шале...Смотрите подробнее о Смеситель Florentina Шале FL PVD бронза в нашем магазине
ELIKOR Flat 72 белый 650...Смотрите подробнее о ELIKOR Flat 72 белый 650 кнопочный переключатель в нашем магазине
Мойка для кухни FLR 57.51...Смотрите подробнее о Мойка для кухни FLR 57.51 SS нержавеющая сталь в нашем магазине
































