Кухонная мойка GranFest GF-V580
-25%


















-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Для оптовых клиентовВыгодные условия сотрудничества и лучшие цены для магазинов сантехники и кухонных салонов.
| Бренд | GranFest |
| Страна | Россия |
| Название | GF-V580 |
| Материал | Мрамор |
| Коллекция | VERTEX |
| Тип установки | Врезная |
| Тип исполнения | Необорачиваемая |
| Кухонный модуль | 60 см |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты | 580 × 500 × 200 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Глубина мойки | 200 мм |
| Ширина чаши | 520 мм |
| Размер чаши | 520 × 380 × 200 мм |
| Комплектация | сливная арматура |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Песочный Графит Терракот Черный Серый Топаз Иней Кашемир |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Загрузка
Рассказать друзьям!
С Кухонная мойка GranFest GF-V580 также покупают
Смеситель GranFest 5410...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5410 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель GranFest 5410 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5410 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5420 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5420 PVD графит в нашем магазине
Смеситель GranFest 5421...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5421 нержавеющая сталь в нашем магазине
Смеситель GranFest 5421 PVD...Смотрите подробнее о Смеситель GranFest 5421 PVD графит в нашем магазине
Рекомендуем ознакомиться:
Хит!
Смеситель Florentina...Смотрите подробнее о Смеситель Florentina АльфаSS нержавеющая сталь в нашем магазине
-50%Смеситель Omoikiri Umi в...Смотрите подробнее о Смеситель Omoikiri Umi в цвет моек из камня в нашем магазине
Арматура OMOIKIRI WK-1C LG...Смотрите подробнее о Арматура OMOIKIRI WK-1C LG светлое золото 4956473 в нашем магазине
Арматура OMOIKIRI WK-1C GM...Смотрите подробнее о Арматура OMOIKIRI WK-1C GM вороненая сталь 4956474 в нашем магазине
Арматура OMOIKIRI WK-1,5 IN...Смотрите подробнее о Арматура OMOIKIRI WK-1,5 IN нержавеющая сталь 4956485 в нашем магазине



































